Пирсинг в Днепре

  • Прокол ушей (дети от 3-х лет)  от 150 гривен;
  • Разнообразный прокол бровей от 150 гривен;
  • Прокол носа от 150 гривен;
  • Прокол языка от 200 гривен;
  • Прокол пупка от 200 гривен;

Не смотря на то, что на пирсинг некоторые смотрят весьма с опасением, он все равно является одним из самых популярных методов украсить свое тело. Само название процедуры происходит от английского слова pierce которое имеет значение «прокалывать» или «просверливать». Иными словами можно сказать, что под пирсингом понимают ношение предметов в отверстии, которое делается на теле или лице. Пирсингом называют как само отверстие, так и предмет, который в него вдевают.

Сама процедура имеет достаточно древние корни. Но тогда она была более распространённой среди мужчин. И в основном это была демонстрация мужественности и власти, а так же говорила о том, к какому племени принадлежит обладатель пирсинга.

Сегодня пирсинг это просто обычное украшение. Пирсинг ушей уже не у кого не вызывает удивление. Очень популярными считается пирсинг пупка, ушей и языка. Украшений в современном мире тоже достаточно большое количество. Их изготавливают из хирургической стали, золота, платины, серебра, пластмассы и прочих материалов. По внешнему виду серьги тоже бывают абсолютно  разными в виде нитей, стержней, декорированные камнями, жемчугом и узорами. Что позволяет украсить свое тело зависимости от ваших пожеланий и фантазий.